народная забава "убей хакера"

Что угодно, кроме мата и нарушения законодательства РФ

Re: народная забава "убей хакера"

Сообщение NoVASpirit » 13 янв 2017, 06:22

Где тут кнопка пожаловаться? Накой вы мне rss ленту засираете этим бредом и руганью?
------------------------------------
Меня всегда можно найти
Ярославская группа пользователей GNU/Linux:
yarlug@conference.jabber.ru
NoVASpirit
Разговорчивый гость
Разговорчивый гость

Стаж: 3 года 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Спонсор

Спонсор

Сообщение Lextron » 14 янв 2017, 11:43

Олег Ивановичъ! Просмотры растут - хороший признак, все больше и больше людей начинают понимать - мы петеряли Олега Ивановича, автора книг, учителя, светилу науки IT. Про Вас уже пишут новости другие ресурсы, а на одном из ресурсов в сети ТОР активно собираются данные на Вас ( кстати там ребята не станут вести себя толлерантно ). Касаемо законов за клЕвЕту, как Вы выразились и привлечение меня к таковой. Так вот, во первых - я гражданин другой страны не той, в которой Вы проживаете и не той, на территории которой находится ресурсу linuxim.ru. Если Вы решите начать дело, то Вам придется обратитбся в СУД в г.Харьков, где Вы изложите факты ( какие ? ) Вас открыто никто не оскорбил, не обвинил в чем то, по национальной принадлежности не проехалася. Вы подали все же в суд, далее будет изучен материал с этого форума, в котором на 90% никто не найдет причины для возбуждения дела, но если его все же двинут, тогда Вы начнете ходить в СБУ, там заодно проверят Вас на связь с сепаратистами и почему Вы на рускоязычных ворумах ходите :)
Я могу расписать всю структуру по юридической линии, так как опыт в судебных делах большой, успешный. Вы пишите бред алкоголика, который может только пускать пуки, слюни, громкие слова :)

Олег Ивановичъ - Вы мемом становитесь в соц.сетях, подумайте об этом
Lextron
Молчаливый гость
Молчаливый гость

Стаж: 1 год 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Olej » 23 янв 2017, 11:57

Lextron писал(а):

все больше и больше людей начинают понимать - мы петеряли

:D :lol: 8-)
Изображение
Olej

Стаж: 48 лет 1 месяц 22 дня

Сообщение Olej » 24 янв 2017, 00:16

Lextron писал(а):

Вы мемом становитесь в соц.сетях, подумайте об этом

А гнобить доморощенных прыщавых хакеров ... в гавно-с, так сказать, их втаптывать - мы станем здесь:
Хакинг & Антихакинг
Безопасность
хакинг: терминология и жаргон
криптография и шифрование
Ресурсы по безопасности
Защищённость ОТ сети

Цитата:
Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь.

Присоединяйтесь, господа, пока есть такой тренд ... поезд уйдёт, последний вагон промелькнёт - так и останетесь ... "щи лаптем хлебать" на пыльном пероне :D
Olej

Стаж: 48 лет 1 месяц 22 дня

Пред.

Вернуться в Флудилка