Самый поучительный ответ современным женщинам (девушкам)

Что угодно, кроме мата и нарушения законодательства РФ

Re: Самый поучительный ответ современным женщинам (девушкам)

Сообщение ChubaDuba » 07 июл 2015, 22:21

nezabudka писал(а):

Да вы все далекие. Где вы видели девушку которая не умеет готовить борщ? Борщ даже не надо
уметь готовить его всего лишь надо ЗАХОТЕТЬ приготовить! :D

Да куда нам до близких.
Взято с просторов интернета...Думаю у нас в России ситуация не лучше:

"Современные женщины не умеют готовить. К такому выводу пришли британские исследователи, опросив 2000 женщин. Результаты опросов шокировали даже самих социологов. Если еще 30 лет назад четыре женщины из десяти могли на ходу придумать и приготовить около 20 блюд, то современным британкам это не под силу. Каждая десятая призналась, что в состоянии вспомнить только три рецепта. Впрочем, даже возможность подглядеть в книгу или сделать «звонок другу» не слишком выручает: в этом случае ассортимент блюд увеличивается в среднем до семи. Каждая шестая женщина не умеет печь кексы или пирожные, 30% опрошенных понятия не имеют, как сделать меренги. 10% женщин никогда не готовили жаркое, 13% не знают, с чего начать приготовление рыбного пирога и каждая десятая не умеет делать лазанью. Более того, каждая двадцатая призналась, что никогда не варила яйца. Половина участниц исследования рассказали, что в выходные просят мужей что-нибудь приготовить, к тому же у них это лучше получается. Впрочем, причина тотального неумения готовить вовсе не лень, а цейтнот. Женщины слишком заняты на работе и домой приходят позже обычного. Дети, лихорадочный образ жизни и ограниченность в средствах мешают британкам разорвать порочный круг: у трех женщин из десяти нет времени на кулинарные эксперименты."
"
ChubaDuba
Уважаемый участник
Уважаемый участник

Фото: 8
Стаж: 3 года 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 23 раз.

Спонсор

Спонсор

Сообщение Kycok » 07 июл 2015, 22:38

Цитата:
британские исследователи

Гм :-?
Kycok
Уважаемый участник
Уважаемый участник

Фото: 20
Стаж: 3 года 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nezabudka » 08 июл 2015, 17:08

Ну не знаю, слово "британские" настораживает. Я сомневаюсь что опрос проводился в country и скорее всего в Лондоне.
Это совсем разные вещи. Я живу в провинциальном городе и там где я хожу ситуация сильно отличается.
"I invented the term Object-Oriented and I can tell you I did not have C++ in mind." - Alan Kay
nezabudka
Местный говорун
Местный говорун

Фото: 180
Стаж: 3 года 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 286 раз.

Сообщение tupoll » 08 июл 2015, 18:21

nezabudka писал(а):

Да вы все далекие. Где вы видели девушку которая не умеет готовить борщ? Борщ даже не надо
уметь готовить его всего лишь надо ЗАХОТЕТЬ приготовить! :D

Жена моего сына родила мне внука-не умеет готовить,пеленать и курит кормя грудью,слово ЗАХОТЕТЬ видать она не знает :)
Правильный линукс-BSD.
tupoll
Уважаемый участник
Уважаемый участник

Фото: 3
Стаж: 3 года 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 31 раз.

Пред.

Вернуться в Флудилка