Интересно на ночь почитать.

Что угодно, кроме мата и нарушения законодательства РФ

Сообщение Packum » 30 июн 2015, 22:31

Packum
Активный участник
Активный участник

Автор темы
Фото: 66
Стаж: 3 года 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 86 раз.

Спонсор

Спонсор

Re: Интересно на ночь почитать.

Сообщение nezabudka » 01 июл 2015, 07:16

На ночь "Маша и Медведь" лучше подойдет. А это с утра, по понедельникам
и перед этим надо обязательно кизяку накурится :D Как ты умудрился в такие дебри
на ночь глядючи забрести?
"I invented the term Object-Oriented and I can tell you I did not have C++ in mind." - Alan Kay
nezabudka
Местный говорун
Местный говорун

Фото: 180
Стаж: 3 года 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 286 раз.

Сообщение Sunderland93 » 01 июл 2015, 13:08

Похоже гентушникам уже начинает не хватать дозы упоротости.
Sunderland93

Стаж: 48 лет 10 месяцев 13 дней

Сообщение Oleg65 » 02 июл 2015, 05:14

По телеку в новостях был ролик про дагестанского хирурга, которого подвигла пойти в медицину книга Вересеава "Записки врача". Скачал, читаю.... Теперь как у Баркова по Пушкину: " ...То здесь болит, в груди отдышка, то геморрой, то в ж...пе шишка...." :lol: :lol: :lol: Эта книга хороша и примечательна тем, что сравнивая медицину 19 и 21 веков понимаешь, что ничего не изменилось :D Если б я такое прочитал в молодости, то в медики ну никак бы не пошел... :lol: :lol: :lol:
Oleg65
Местный говорун
Местный говорун

Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение tupoll » 04 июл 2015, 15:50

Sunderland93 писал(а):

В википедии написано:
Упоротый — мем, пришедший из RL и популяризованный Ройзманом, применявшим фразу «Да он же упоротый! » в адрес Нейролога. Является синонимом «Ты наркоман чтоле, сука? » и быдляцкого выражения «Ты чо, говна въебал? »
Также определённую известность получила фотожаба, опубликованная Peacedoorball на одну из кащениток, — Ипатову.
В конце 70-х-начале 80-х это слово широко применялось советскими героинщиками в значении «обдолбанный в результате внутривенного введения опиатосодержащих препаратов» .
В 90-х словечко «упоротый» всё в том же значении — «обдолбанный» — нередко упоминалось в текстах глум-панковой группы «Красная Плесень» .
Оборот «упоротость» на многих небыдло-форумах частенько используется как синоним слова «упёртый» для обозначения лютой, бешеной приверженности поциента определенной точке зрения, вплоть до полного игнорирования здравого смысла.

Понял пингвин недоделанный?
Правильный линукс-BSD.
tupoll
Уважаемый участник
Уважаемый участник

Фото: 3
Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Sunderland93 » 04 июл 2015, 16:01

tupoll писал(а):

Sunderland93 писал(а):

В википедии написано:
Упоротый — мем, пришедший из RL и популяризованный Ройзманом, применявшим фразу «Да он же упоротый! » в адрес Нейролога. Является синонимом «Ты наркоман чтоле, сука? » и быдляцкого выражения «Ты чо, говна въебал? »
Также определённую известность получила фотожаба, опубликованная Peacedoorball на одну из кащениток, — Ипатову.
В конце 70-х-начале 80-х это слово широко применялось советскими героинщиками в значении «обдолбанный в результате внутривенного введения опиатосодержащих препаратов» .
В 90-х словечко «упоротый» всё в том же значении — «обдолбанный» — нередко упоминалось в текстах глум-панковой группы «Красная Плесень» .
Оборот «упоротость» на многих небыдло-форумах частенько используется как синоним слова «упёртый» для обозначения лютой, бешеной приверженности поциента определенной точке зрения, вплоть до полного игнорирования здравого смысла.

Понял пингвин недоделанный?

Похоже у кого-то бомбануло :lol: Кто-бы сомневался
Sunderland93

Сообщение Oleg65 » 04 июл 2015, 19:56

Цитата:
Алексей, Вы что реально не понимаете, что просто оскорбили? Блин, из вот таких, хорошо деланных, делаются начальники... (наверное не так выразился), поэтому какая речь об оупенсурс... (если рекопирайтеры вносят вклад и безапеляционно что-то заявляют)... Можете не отвечать... Человек, у которого нет аргументов в споре - самый слабый боец.... Не я... Давнишнее "Сокрытое в листве" (если не знаете - Сагакуре, 17 век)... Поднимайте Ваше ЧСВ (чувство собственного величия) в ОК!!! Удачи! Не хотелось таких слов в отношении Вас, но увы... И да, примите это правильно, никто не умаляет Вас, просто будьте проще... Вы нам ( на форуме и мне, в частности, не для того, что бы говорить, что Вы не правы, а для того, что бы искать и находить правильное... ) нужны, даже - необходимы... Ну поумерьте свое Эго, никто же не умаляет Ваших достижений и достоинств. Discussio mater veritas est.
Oleg65
Местный говорун
Местный говорун

Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение Sunderland93 » 05 июл 2015, 04:20

Oleg65 писал(а):

Цитата:
Алексей, Вы что реально не понимаете, что просто оскорбили? Блин, из вот таких, хорошо деланных, делаются начальники... (наверное не так выразился), поэтому какая речь об оупенсурс... (если рекопирайтеры вносят вклад и безапеляционно что-то заявляют)... Можете не отвечать... Человек, у которого нет аргументов в споре - самый слабый боец.... Не я... Давнишнее "Сокрытое в листве" (если не знаете - Сагакуре, 17 век)... Поднимайте Ваше ЧСВ (чувство собственного величия) в ОК!!! Удачи! Не хотелось таких слов в отношении Вас, но увы... И да, примите это правильно, никто не умаляет Вас, просто будьте проще... Вы нам ( на форуме и мне, в частности, не для того, что бы говорить, что Вы не правы, а для того, что бы искать и находить правильное... ) нужны, даже - необходимы... Ну поумерьте свое Эго, никто же не умаляет Ваших достижений и достоинств. Discussio mater veritas est.

Не надо всё подряд воспринимать всерьёз. Это не было оскорблением, по крайней мере я не подразумевал это как оскорбление. Я конечно понимаю, что вашему поколению тяжело понимать подобный юмор, но всё же не забывайте, что вы в Интернете. Лично мне ни капельки не обидно, когда меня называют задротом, красноглазым, упоротым и подобным. Может потому что я отчасти и есть такой. Ну раз уж так получилось - приношу извинения.
Sunderland93

Сообщение nezabudka » 05 июл 2015, 08:13

А вот я из сылки по теме ни че не поняла. Это шутка с замудренными терминами или реальный ликбез?
Или пойти лучше цветочки полить? :D
"I invented the term Object-Oriented and I can tell you I did not have C++ in mind." - Alan Kay
nezabudka
Местный говорун
Местный говорун

Фото: 180
Стаж: 3 года 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 286 раз.

Сообщение Sunderland93 » 05 июл 2015, 08:42

nezabudka писал(а):

Или пойти лучше цветочки полить? :D
Или на кухню))
Sunderland93