Canonical уволит от 30% до 60% сотрудников. Инициативы по с

Re: Canonical уволит от 30% до 60% сотрудников. Инициативы п

Сообщение Olej » 08 апр 2017, 15:24

Oleg65 писал(а):

Olej, а ведь рухнет нелюбимая Вами Убунту, то Mint, ИМХО, очень быстро забьется в конвульсиях и канет в лету, возможно даже без анонса. (с Debian у них как-то не все тип-топ) :shock:

А это совершенно ошибочно.
У меня лично вообще нет любимых, нелюбимых, или ещё каких дистрибутивов.
Я работаю (пишу программный код) в операционной системе Linux и для операционной системы Linux, и какие-то там дистрибутивы мне вообще глубоко до фени. 8-)
Я обратил внимание на эту панику (в сети) происходящую вокруг Canonical и в Canonical только потому, что это (конец Ubuntu) может очень сильно повлиять на раскладку дел и действующих лиц в мире Linux. И это нужно пристально наблюдать, следить и быть готовым реагировать.

P.S. А по поводу "нелюбви" к Ubuntu? ... я уже, кажется, где-то замечал, что некоторое время у меня рабочей системой, и даже на нескольких компьютерах, была Ubuntu 10.04. После Ubuntu была уже просто ужасна...
А если уж про нелюбовь, то я радикально не люблю сообщество Ubuntu, community, особенно русскоязычное, потому что средний его уровень - плинтус ... а галдежа и гонору - вагон.

P.P.S. И ещё по поводу "нелюбви"... Вы мне напомнили эпиграф у одной из книг (кажется, "Фактор фуры") авторов А.Гаррос и А.Евдокимов
Цитата:
Не нужно обвинять нас в субъективности!
Мы ненавидим одинаково всех.

:D
Olej

Стаж: 47 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Canonical уволит от 30% до 60% сотрудников. Инициативы п

Спонсор

Спонсор

Пред.

Вернуться в Новости из мира Linux